Мы едем на Первенство России

• 03 Декабря 2019, 08:43

27-30 ноября 2019 года в г. Владимир прошло первенство ЦС физкультурно – спортивного общества профсоюзов «Россия» по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

В этом турнире приняло участие более 300 спортсменов из 40 регионов Российской Федерации. Финалистам этого турнира, которые заняли 1и 2 места, дано право бороться на Первенстве страны, которое пройдет в республике Башкирия город Уфа. Наши спортсмены на этом первенстве выступили достойно. В весовой категории 32 кг 1 место занял Киргизов Иван, в весе 57 кг 1 место занял Каленов Алексей, в весе 62 кг 1 место занял Балов Данила.

Ребята стали не только победителями турнира, но и выполнили норматив кандидата в мастера спорта, тем самым обеспечили себе путевки на Первенство России. Поздравим наших борцов с победой и пожелаем им  успешного выступления на соревнованиях.

Так же  хочется  выразить благодарность  спонсорам, благодаря  которым состоялась поездка: ПАО «Русполимет»,  завод вакуумной металлургии, «Мегаполис» .

Тренера - преподаватели: Солнышкин А.К., Логинов М.М.