Новые успехи кулебакских пловцов

  • 11 Февраля 2019, 14:02

29-30 января 2019 года на базе фока «Красная горка» в г.о.г Бор проходило открытое Первенство по плаванию среди детей 2007-2010 г.р.

Более 20 команд области приехали на два дня, чтобы побороться за призовые места, выполнить разряды и показать своё мастерство в бассейне. Отправились на соревнования  и пловцы нашего ФОКа «Темп».

Как всегда довольна выступлением своих воспитанников тренер-преподаватель Анна Игоревна Глухова,  которые не перестают радовать её своим плаванием. Вера  Пичугина  показала свой лучший результат на дистанции 200 м вольный стиль, подтвердила норматив 1 юношеского разряда на дистанции 200 м комплексное плавание. Хочется отметить Веру как одну из самых трудолюбивых и стабильных спортсменок, которая уверенно идёт к своим рекордам.  Молодец!

Арина Ашина подтвердила 3 спортивный разряд на дистанции 200 м комплексное плавание и выполнила норматив 2 спортивного разряда на дистанции 200 м вольный стиль, благодаря спортивному характеру и упорству. В настоящее время  из всех пловцов в нашем районе только Арина смогла выполнить этот норматив. Умница!

Дарья  Городнова 2007 г.р. (тренер - преподаватель Олег Александрович Коженков)  выступала в 2-х дистанциях 200 м комплексное плавание и 200 м плавание на спине. Показала хорошие результаты, улучшив все свои показатели и проплыв два вида программы по 3 спортивному разряду.

Пожелаем всем нашим пловцам и их тренерам дальнейших побед и рекордов!

(На фото Анна Игоревна со своими воспитанницами Ариной и Верой)

МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО»