Первенство Нижегородской области по ловле на мормышку со льда

  • 27 Января 2021, 11:36

23 января 2021 года на Устимском пруду г.о.г. Кулебаки прошло открытое Первенство Нижегородской области по ловле на мормышку со льда. В соревнованиях приняли участие лучшие рыболовы – спортсмены, которым ещё не исполнилось 18 лет

Победитель определялся по итогам ловли в двух турах продолжительностью по 2,5 часа каждый.  И каждый тур проводился в отдельных зонах.  В связи с резким перепадом температуры у рыбы «пропал аппетит», и каждая выловленная рыбка давалась ребятишкам с большим трудом.

По итогам ловли кубок Первенства Нижегородской области был вручён Галине Фадеевой (г. Кулебаки), второе место занял Олег Круговой (г. Москва), бронза у Вадима Агафонова (г. Пушкино, Московская обл.). В номинации среди девушек второе и третье места у Ульяны Нищенковой (г.Кулебаки) и Анастасии Шеиной (г.Кулебаки). Все победители и призеры награждены грамотами и медалями.

В целом мероприятие прошло на позитивной ноте и в дружеской атмосфере. Хочется поблагодарить Валентину и Юрия Рогожиных за предоставление прибрежной базы отдыха юным рыболовам в день соревнований.

Главный судья соревнований тренер – преподаватель МБУ ДО ДЮСШ Хлопков А.Н.

Галерея