Первенство России по рукопашному бою

  • 02 Ноября 2020, 13:28

В составе сборной Нижегородской области выступал обучающийся МБУ ДО ДЮЦ ВПК "Витязи" Кулебакского отделения Федерации рукопашного боя Нижегородской области ЧЕРВЯКОВ КИРИЛЛ

С 19 по 24 октября в г. Брянск проходило Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21лет. В соревнованиях приняло участие более 1000 человек из 54 регионов России. Организаторами были предприняты строгие меры соблюдения режима санитарно-эпидемиологической безопасности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

В составе сборной Нижегородской области выступал обучающийся МБУ ДО ДЮЦ ВПК "Витязи" Кулебакского отделения Федерации рукопашного боя Нижегородской области ЧЕРВЯКОВ КИРИЛЛ. В возрастной группе 16-17 лет, в весовой категории до 80 кг он занял 3-е место, став бронзовым призером Первенства России по рукопашному бою и выполнил норматив Кандидата в Мастера Спорта России!

Победители Первенства были награждены дипломами и медалями министерства спорта России. По результатам Первенства определились сборные команды России для участия в международных соревнованиях.

Поздравляем Кирилла и его тренера Щукин Артема Александровича с достойным результатом на Первенстве России и желаем им дальнейших спортивных достижений.

Пресс-центр МБУ ДО ДЮЦ

Галерея