Плавание – это спорт равных возможностей

  • 15 Декабря 2017, 08:17

Команда пловцов от физкультурно-оздоровительного комплекса «Темп» под руководством тренера-преподавателя А.И.Глуховой приняла участие в открытых соревнованиях по плаванию, посвященных 4-х летию ФОКа «Рубин» р.п. Ардатов

На соревнования съехались пловцы из четырех городов и двух поселков Нижегородской области.  На протяжении двух часов в бассейне ФОКа «Рубин» 130 спортсменов целеустремленно преодолевали дистанции и демонстрировали судьям и всем собравшимся свою физическую подготовку. Таким образом, сформировались следующие результаты заплывов:

Ашина Арина на дистанции 100 м вольным стилем заняла почетное первое место, тем самым стала серебряным призером областных соревнований по плаванию среди девочек 2007 г.р. на дистанции 50 м вольным стилем.  Городнова Дарья показала хороший результат и заняла второе место, Кабанова Елизавета не понижает свои прошлые результаты, у неё снова первое место. Воспитанница, Голованова Евгения 2008 г.р.  одержала победу в заплыве на 100 м в/с и заняла второе место. Такой же результат показал Михайлов Руслан 2006 г.р. и выполнил норматив первого юн.разряда. Кабанов Семен 2006 г.р. имеет третье место на данной дистанции, спортсменка Лаханина Дарья 2005 г.р. - второе место,  а также она выполнила норматив первого юн.разряда. Губанова Елизавета получила третье место и Горшков Никита - первое место. Все большие молодцы! Будьте здоровы, занимайтесь спортом! Выражаем благодарность администрации МБУ «ФОК в г. Кулебаки».

Инструктор-методист МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО» Мочалова А.С.

Галерея