ПРИГЛАШАЕМ! Неделя физкультуры и спорта в городском округе город Кулебаки!

  • 28 Июля 2017, 13:48

С 05 по 12 августа стартует неделя физкультуры и спорта. Приглашаем всех активных кулебачан принять участие в многочисленных спортивных мероприятиях!

Каждый год во вторую субботу последнего месяца лета (в этом году 12 августа) в нашей стране отмечают «День Физкультурника».  Этот праздник считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт — вне зависимости от профессии и возраста. По сложившийся традиции на период торжества «Дня физкультурника» во всех городах России проводятся спортивные мероприятия: соревнования по гиревому спорту, лёгкой атлетике, перетягиванию каната, стритболу, волейболу, футболу, разнообразные эстафеты с участием семейных команд и другие показательные выступления.

Наш округ не исключение-  с 05 по 12 августа стартует неделя физкультуры и спорта. Приглашаем всех активных кулебачан принять участие в спортивных мероприятиях:

05 августа – Турнир по пляжному футболу (10.00 Велетьминский пруд)

09 августа – Финал лиги дворового стритбола  (16.00 Городской стадион)

10 августа - Соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку (10.00 Устимский пруд)

11 августа - Комбинированные эстафеты для детей ( МБУ «ФОК в г.Кулебаки НО» 11.00)

12 августа – Фестиваль спорта (10.00. Городской стадион) 

                     Первенство НО по футболу среди мужских команд  ФК Кулебаки-Водник   Нижний Новгород (14.00                                 Городской стадион)

Отбросьте все дела и хотя бы один день полностью посвятите своему здоровью. А, лучше всего, сделайте День Физкультурника своим ежедневным праздником. Ведь телу человека и его душе так необходима высокая физическая культура!

Отдел по культуре, развитию спорта и молодежной политике администрации городского округа