С 24 по 27 января 2021 г. в г. Перевоз прошли Всероссийские соревнования «ОРГХИМ – Первенство России зона «Приволжье» по мини-футболу среди девочек 2005-06 г.р.

  • 28 Января 2021, 13:49

По итогам турнира наша «Молния» заняла 3 место. В номинации лучший бомбардир стала Виктория Гришина

Молниеносно

С 24 по 27 января 2021 г. в г. Перевоз прошли Всероссийские соревнования «ОРГХИМ – Первенство России зона «Приволжье» по мини-футболу среди девочек 2005-06 г.р.  В нем приняли участие команды: ФК «Чайка» (г. Перевоз), ФК «СШ 10» (г. Уфа), ФК «Крылья советов» (г. Самара), ФК «Олимп» (г. Ковылкино), ФК «СШОР Волга» (г. Ульяновск) и ФК «Молния» (г.о.г. Кулебаки), под руководством тренера-преподавателя ФОКа «Темп» С.В. Демкина.
За весь турнир было сыграно  5 игр. Наши девчонки обыграли ФК «СШОР Волга» со счетом 3:1, «Чайку» 7:0, и «Олимп» 7:1. В упорной борьбе уступили «Крыльям советов» с небольшим счетом 1:2, и ФК «СШ 10» 3:4. По итогам турнира наша «Молния» заняла 3 место. В номинации лучший бомбардир стала Виктория Гришина.
Победители награждены кубком, медалями и дипломом. Наша команда завоевала путевку на Всероссийские соревнования «ОРГХИМ – Первенство России» по мини-футболу 3 этап, как лучшая команда Нижегородской области, который будет проходить в Нижегородской области на б/о «Изумрудное» Городецкого р-на в марте 2021 г.
Поздравляем девчонок и тренера-преподавателя с победой, желаем красивых голов, никогда не терять своей надежды, стремиться к успеху, оптимизма, блестящих достижений.

МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО»

Галерея