«Темповцы» вновь завоёвывают золото

  • 27 Февраля 2020, 10:43

22 февраля в г. Бор прошел турнир среди самых юных хоккеистов 2013-2014 г.р., посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали ребята из городов Бор, Заволжье, Арзамас и Кулебаки. Наш город представляли воспитанники тренера-преподавателя А.И. Вечканова

В стартовом матче наша команда уверенно переиграла сверстников из команды "Стрижи" (Арзамас) со счетом 5:1. Во втором матче юные темповцы встречались с хозяевами турнира, ребятами из г. Бор. Матч получился очень интересным и динамичным. С первых минут хозяева завладели инициативой и в течение 5 минут забили 3 шайбы. Но наши мальчишки не опустили руки и также быстро сравняли счет. Соперники вновь забили гол и повели со счетом 4:3. За минуту до конца игры наши ребята сравнивают счет и за 2 секунды до конца игры вырывают победу со счетом 5:4. В итоговой третьей игре с командой "Мотор" из г. Заволжье наши хоккеисты показали хорошую игру и победили со счетом 7:2, набрав 9 очков и завоевав золотые медали.
Итоговые результаты турнира:
1 место - "Темп" г.о.г. Кулебаки;
2 место - "Бор" г. Бор;
3 место - "Мотор" г. Заволжье;
4 место - "Стрижи" г. Арзамас.

Лучшим бомбардиром соревнований признан Святослав Михеев. Победители награждены грамотами и медалями. Поздравляем ребят! Так держать! Желаем не останавливаться на достигнутом, идти только вперед, громких побед и удачи, везения!

Выражаем благодарность председателю федерации хоккея г.о.г.Кулебаки А.И. Хрипунову за помощь в поездке на турнир. Большое спасибо директору ФОКа «Темп» Е.А. Лапочкину и администрации ФОКа за организацию тренировочного процесса наших самых маленьких хоккеистов, а также родителям за поддержку!

Тренер-преподаватель А.И. Вечканов

Галерея