В г. Нижний Новгород 13 февраля 2021 года проходил межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17лет, юниоров и юниорок 18-21 лет

• 20 Февраля 2021, 10:17

Городской округ г. Кулебаки представляли обучающиеся МБУ ДО ДЮЦ ВПК «Витязь», руководителем которого является А.А.Щукин. Наши ребята как всегда показали отличные результаты

В соревнованиях приняло участие более 160 человек из  разных городов Нижегородской области: Кстово, Городец, Бор, Богородск, Шахунья, Кулебаки, Саров, Дзержинск, Н.Новгород, Выкса и другие.

В возрастной категории 12-13 лет в весовой категории до 30 кг 2 место занял Лабутин Данил, в весовой категории до 60 кг  1 место занял Голованов Артем. В возрастной категории 14-15 лет в весовой категории до 50 кг 3 место занял Лабутин Владимир.

В возрастной категории 16-17 лет в весовой категории до 55 кг  2 место занял Щукин Дмитрий, в весовой категории до 80 кг 3 место - Гусев Кирилл, а 1  место занял Червяков Кирилл. Кирилл не только выступил достойно, заняв место победителя, но и был награжден памятной табличкой Лучший Спортсмен по итогам 2020 года!!!

В возрастной категории 18-21 лет, в весовой категории до 60кг 1-е место занял Матвеев Илья.

Руководитель ВПК «Витязи»  - Щукин Артем Александрович также был награжден памятной табличкой Тренер Лучшего Спортсмена по итогам 2020 года! Поздравляем Червякова Кирилла и его тренера Щукина Артема Александровича с высокими достижениями! Молодцы! Так держать!

Помогают тренировать ребят  Матвеев Эдуард Васильевич, Клюкин Игорь Ювенальевич.