В Кулебакском физкультурно-оздоровительном комплексе «Темп» прошла церемония награждения полицейских, победивших в спортивных состязаниях, приуроченных ко Дню Победы

  • 29 Апреля 2019, 16:00

Почетные грамоты и призы вручались начальником Межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский» подполковником полиции Александром Чиненковым и директором ФОК, а по совместительству – руководителем добровольной народной дружины «Темп» --  Евгением Лапочкиным.

«Спортивные соревнования являются давней традицией нашего отдела, -- отметил подполковник полиции Александр Чиненков. – В здоровом теле должен жить здоровый дух, и сотрудники полиции практически круглогодично участвуют в чемпионатах по разных видам спорта – мини-футболу, волейболу, баскетболу и другим. Спортивные мероприятия организуются и нашим отделом на базе ФОКа «Темп», и нашими коллегами – отделами полиции Нижегородской области, в которых кулебачане тоже стараются принимать участие. Для полицейских спорт – одно из лучших тренировочных занятий, от него не в последнюю очередь зависят профессиональное мастерство и моральный дух сотрудника правоохранительных органов. А сегодняшние наши маленькие победы мы посвящаем памяти самой главной Победы нашей страны – победе в Великой Отечественной войне.          

МО МВД России «Кулебакский»

Галерея