Всероссийский день самбо

• 23 Ноября 2017, 10:31

17-18 ноября 2017 года в г.Кстово в Международной академии самбо проходило первенство г.Кстово, посвященное Всероссийскому Дню самбо. Команду г.Кулебаки представляли воспитанники МБУ ДО ДЮСШ

В турнире принимали участие 150 спортсменов из различных городов России. Соревновались юноши 2002-2003 г.р.

Команду г.Кулебаки представляли воспитанники МБУ ДО ДЮСШ : Пронин Кирилл (ученик МБОУ школы № 1), Вдовин Илья (ученик МБОУ школы № 1), Захаров Илья (ученик МБОУ Саваслейская школа), Горицков Владислав (ученик МБОУ Саваслейская школа), под руководством тренера – преподавателя Костенко Александра Юрьевича.

Самбо способствует выработке самодисциплины, формирует внутреннюю нравственную опору и сильную личную позицию в достижении жизненных целей. Самбо формирует социальную опору общества, людей, способных постоять за себя, за свою семью, за Родину.

Вдовин Илья стал победителем в весовой категории до 50 кг, в финальной схватке одержал победу над спортсменов из г.Москва со счетом 1:0.

Пронин Кирилл стал серебряным призером в весовой категории до 42 кг, в финальной схватке уступил болевым приемом спортсмену из г.Нижний Новгород.

Все ребята большие молодцы, набрались опыта и в следующий раз все первые места будут у них в руках! Поздравляем!

Тренер – преподаватель Костенко Александр Юрьевич.