Знай наших!

• 24 Октября 2017, 08:16

21-22 октября в городе Городец на базе МБУ ГФОК прошел чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие кулебакские спортсмены

В первый день в категории до 47 кг Колосова Татьяна заняла 3 место. Уверенную победу в категории до 52 кг одержала Олеся Левкина, в категории до 57 кг Сизова Анна заняла 3 место. В категории до 72 кг, впервые принявшая участие в соревнованиях подобного уровня, Савина Полина, выполнила норматив 2-го взрослого разряда и поднялась на пъедестал почета на 3 место. В общекомандном зачете девушки заняли 2 место, не значительно уступив соперницам из Арзамаса.

В весовой категории до 66 кг Кулебаки представляли два спортсмена: Малышев Роман - 1 место и Мысягин Иван, который, проиграв в упорной борьбе, занял 3 место. До 74 кг серебро у Мокрова Андрея и бронза у Шифанова Артема - впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Во второй день в борьбу вступили наши тяжеловесы. В категории до 93 кг Шевляков Иван (тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ) занял 2 место, Катаев Евгений, проиграв борьбу, занял 4 место. В категории до 105 кг Стрелов Роман - 3 место, Шеин Андрей, дебютант данных соревнований, впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта, занял 5 место, у Солнышкина Дмитрия - 6 место. В общекомандном зачете мужская команда заняла 3 место.

Команда МБУ ДО ДЮСШ по пауэрлифтингу хочет выразить огромную благодарность руководству ПАО Русполимет за помощь в организации поездки на данные соревнования.