Итоги операции «БАХУС»

  • 27 Ноября 2018, 11:36

С 23 по 25 ноября 2018 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Кулебакский» на территории городского округа г. Кулебаки, проводилась оперативно-профилактическая операция “Бахус”

Основной целью которой являлось стабилизация обстановки с аварийностью по вине лиц, участвующих в дорожном движении находясь в состоянии опьянения.

В ходе мероприятия сотрудниками ОГИБДД было выявлено 41 нарушение правил дорожного движения, совершенных водителями автомототранспортных средств из которых: 3 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 2 нарушения ПДД пешеходами, 6 нарушений правил пользования ремнями безопасности,3 нарушения правил пользования внешними световыми приборами, 7 нарушений в связи с управлением ТС без ОСАГО, 9 нарушений в связи с управлением транспортным средством с нечитаемыми гос. регистрационными знаками, 3 нарушения в связи с управлением ТС при наличии тех.неисправности, 4 нарушения управление Т/С водителем, не имеющим при себе документов, 1 нарушение управление транспортным средством водителем, не имеющим право управления.

За данный период времени на территории г.о.г.  Кулебаки произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с механическими повреждениями

Инспектор по пропаганде ОГИБДД  Преснов А.С.