Кулебачане могут принять участие в голосовании в рамках Всероссийского конкурса «Народный участковый-2020», который проходит с 11 сентября

  • 21 Сентября 2020, 08:48

«С 11 сентября 2020 года стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Победители каждого этапа Конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования».

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Населению будет, таким образом, предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне.

Конкурс пройдёт в три этапа. Первые два этапа проводятся на региональном уровне. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном интернет-сайте МВД по Нижегородской области  https://52.мвд.рф/folder/21010914 размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом и втором этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам. Онлайн-голосование населения в рамках первого этапа Конкурса проходит с 11 по 20 сентября.

От МО МВД России «Кулебакский» в конкурсе принимают участие:

АЛЯСЬЕВ Игорь Иванович (МО МВД России "Кулебакский")

ГОЛУБЕВ Владимир Евгеньевич (МО МВД России "Кулебакский")

ЛЮТИН Александр Юрьевич (МО МВД России "Кулебакский")

МОЛЬКОВ Антон Геннадьевич (МО МВД России "Кулебакский")

НОВИКОВ Сергей Владимирович (МО МВД России "Кулебакский")

РЫБАКОВ Олег Алексеевич (МО МВД России "Кулебакский")

СЫЧЕВ Денис Александрович (МО МВД России "Кулебакский")

ТЕПЕГИН Александр Олегович (МО МВД России "Кулебакский")

ШИТИКОВ Сергей Алексеевич (МО МВД России "Кулебакский

БУЛАЕВ Владимир Владимирович (ОП (дислокация р.п. Ардатов) МО МВД России "Кулебакский")

МАТРОСОВ Алексей Николаевич (ОП (дислокация р.п. Ардатов) МО МВД России "Кулебакский")

Поддержим наших земляков!