Кулебакские полицейские провели акцию «Студенческий десант»

  • 24 Января 2018, 08:53

Участие в акции приняли учащиеся школ городского округа Кулебаки

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант – 2018» сотрудники Кулебакской полиции совместно с членами Общественного совета, Совета ветеранов организовали беседу и экскурсию в ОВД. Участие в акции приняли учащиеся школ городского округа Кулебаки.

В ходе беседы ученикам рассказали о службе в полиции, обучении в Нижегородской академии  МВД России. Старший Инспектор  отделения по работе с личным составом МО МВД России «Кулебакский» капитан внутренней службы Рыжевский Денис рассказал участникам акции о приеме на службу, основах профессиональной и служебной подготовки сотрудников.

Член Общественного совета Ромашкин Руслан Владимирович совместно с председателем Совета ветеранов Саленковым Михаилом Николаевичем провел экскурсию по служебным помещениям отдела, в ходе которой рассказал историю становления и развития кулебакской полиции, о достижениях в оперативно-служебной деятельности и спорте. Познакомились с профессией кинолог.

В конце экскурсии ребята задали все интересующие вопросы, на которые получили развернутые ответы, а так же поблагодарили полицейских за увлекательную экскурсию по отделу полиции.

МО МВД России «Кулебакский»