ОПЕРАЦИЯ «ДЕБИТОР»

  • 17 Сентября 2020, 13:05

МО МВД России «Кулебакский» информирует: в период с 16 по 20 сентября 2020 года на территории городского округа г. Кулебаки проводится целевая профилактическая операция «Дебитор»

Лицам, имеющим задолженность по оплате штрафов, наложенных МО МВД России «Кулебакский» за административное правонарушение, необходимо оплатить штраф и предоставить квитанцию об оплате в кабинет № 51 или в Дежурную часть МО МВД России «Кулебакский» по адресу: г. Кулебаки. ул. Песочная дом 42.

Напоминаем! Штраф должен быть уплачен не позднее 60-и дней со дня вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу. После истечения указанного срока постановление будет направлено судебному приставу-исполнителю для взыскания задолженности с должника, а также лица имеющее задолженность по оплате штрафа, наложенного МО МВД России «Кулебакский» за административное правонарушение, будут подвергнуты административному наказанию, предусмотренному ч. 1 ст. 20.25. КоАП РФ - неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ. Данная статья влечет наложение административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток. Информацию о просроченной задолженности можно узнать на сайте fssprus.ru.

Инспектор группы по ИАЗ МО МВД России «Кулебакский» А.П. Семенова