ОПЕРАЦИЯ «ДЕБИТОР»

  • 12 Февраля 2018, 14:08

С 12 по 19 февраля 2018 года на территории городского округа г. Кулебаки проводится целевая профилактическая операция «Дебитор»

Лицам, имеющим задолженность по оплате штрафов, наложенных МО  МВД России «Кулебакский», за административное правонарушение необходимо оплатить штрафы и предоставить квитанцию в 51 кабинет МО МВД России «Кулебакский» или  Дежурную часть по адресу: г. Кулебаки. Ул. Песочная. 42.

Напоминаем! Штраф должен быть оплачен не позднее 60-и дней со дня вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу. После истечения указанного срока постановление будет направлено судебному приставу – исполнителю для взыскания задолженности с должника, а так же лицо имеющее задолженность по оплате штрафа наложенного отделом полиции за административное правонарушение будут подвергнуты административному наказанию, предусмотренному ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ. Данная статья влечет наложение административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Информация о просроченной задолженности можно узнать на сайте fssprus.ru

МО МВД России «Кулебакский» Екатерина Рыжевская