ОПЕРАЦИЯ «ДЕБИТОР»

  • 14 Февраля 2019, 10:09

Межмуниципальный отдел МВД России «Кулебакский» информирует, что в период с 14 по 21 февраля 2019 года на территории г.о.г. Кулебаки проводится целевая профилактическая операция «Дебитор»

Лицам, имеющим задолженность по оплате штрафов, наложенных МО МВД России «Кулебакский» за административное правонарушение, необходимо оплатить штраф и предоставить квитанцию об оплате в кабинет № 51 или в Дежурную часть МО МВД России «Кулебакский» по адресу:                                г.Кулебаки, ул. Песочная, дом 42.

Напоминаем! Штраф должен быть уплачен не позднее 60-ти дней со дня вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу. После истечения указанного срока постановление будет направлено судебному приставу-исполнителю для взыскания задолженности с должника; лицо, имеющее задолженность по оплате штрафа наложенного МО МВД России «Кулебакский» за административное правонарушение, будет подвергнуто административному наказанию, предусмотренному ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ). Данная статья влечет наложение административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Информацию о  просроченной задолженности можно узнать на сайте fssprus.ru .

Инспектор группы по исполнению административного законодательства МО МВД России «Кулебакский» капитан полиции А.П. Семенова