Присягу полицейского принесли молодые сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский»

  • 31 Декабря 2019, 11:40

Младший сержант внутренней службы Илья Кощеев и младший сержант полиции Данил Берсенев дали клятву служить Закону, служить России, уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, быть мужественными и честными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью.

Торжественная церемония проходила в актовом зале отдела полиции. На ней присутствовали заместитель начальника МО МВД России «Кулебакский» подполковник полиции Сергей Теленин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Александр Каленов, сослуживцы присягающих, представители ветеранской организации. Старшие коллеги пожелали новобранцам усердия в службе, уважения граждан, карьерного роста. От имени ветеранов отдела полиции выступил подполковник внутренней службы в отставке Александр Хазов.

Он поздравил новых сотрудников с торжественным событием, подчеркнул важность следования лучшим традициям кулебакских органов внутренних дед – служить не за страх, а за совесть, соблюдать кодекс чести российского полицейского.

По информации МО МВД России «Кулебакский»

Галерея