Состоялось поздравление и награждение благодарственными письмами ветеранов органов внутренних дел

  • 16 Апреля 2021, 16:19

В преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск  (17 апреля)  и в честь 30-летия создания Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск состоялось поздравление и награждение  благодарственными письмами ветеранов органов внутренних дел.

Но в начале торжественного мероприятия личный состав ППСп достойно проводил в отставку своего командира старшего лейтенанта полиции Дмитрия Евгеньевича Малова. К словам поздравления и благодарности за верную службу присоединился начальник МО МВД России «Кулебакский» полковник полиции С.Н.Шамаев. Д.Е. Малову были вручены подарки и благодарственное письмо.

 С.Н.Шамаев тепло поздравил дорогих ветеранов со знаменательной датой, пожелал им здоровья и поблагодарил «за многолетний и добросовестный труд в органах внутренних дел, активное участие в ветеранском движении, патриотическом и нравственном воспитании молодых сотрудников и гражданской молодежи». К поздравлениям присоединился подполковник внутренней службы Д.А.Мурагин. Благодарственными письмами были награждены:  полковник милиции в отставке В.Я. Мамулатов,  подполковник милиции в отставке Н.Н.Колганов, подполковник милиции в отставке А.В.Буйняков,  майор полиции в отставке И.Г.Соколов, майор милиции в отставке Г.А. Смирнов. А также подполковник внутренней службы в отставке А.М. Хазов, подполковник юстиции в отставке А.А.Колесова,  майор внутренней службы в отставке Т.Е. Кузьмина, которые и по сей день продолжают работать в МО МВД России «Кулебакский».

Дорогих ветеранов поздравляем от души с праздником, желаем им крепкого здоровья, радости, счастья и благодарим за их труд. Оставайтесь истинным примером мужества, чести, храбрости!
 

МО МВД России «Кулебакский»

Галерея