Сотрудники полиции поздравили автошколу с днем рождения

  • 30 Июля 2019, 09:53

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский» подполковник полиции Александр Чиненков и председатель Общественного совета при отделе полиции полковник милиции в отставке Евгений Гусев приняли участие в торжественном собрании, посвященном 51 годовщине образования Кулебакской автомобильной школы Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту

— В сущности, у нас с вами общие задачи – содействие укреплению порядка в городе. Грамотный, по всем правилам обученный водитель – это большое дело. В таком водителе заинтересованы все – организации, учреждения, официальные лица, простые граждане, — заметил полковник милиции в отставке Евгений Алексеевич Гусев, председатель Общественного совета при МО МВД России «Кулебакский». – В свое время наша кулебакская автошкола переживала трудные времена, но сумела выстоять, сумела и в сложных обстоятельствах вести учебный процесс по всем правилам, не забывая при этом и о патриотическом воспитании молодежи. 
С добрыми пожеланиями в адрес сотрудников автошколы, среди которых есть и бывшие правоохранители, выступил начальник МО МВД России «Кулебакский» Александр Борисович Чиненков.

МО МВД России «Кулебакский»