Сводка ГИБДД

  • 05 Декабря 2017, 09:27

На территории городского округа г. Кулебаки за период с 27 ноября по 3 декабря 2017 г. сотрудниками ОГИБДД было выявлено 155 нарушений ПДД

Среди них: 5 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 13 нарушений правил пользования ремнями безопасности,13 нарушений ПДД пешеходами, 8 нарушений в связи с управлением транспортным средством с нечитаемыми гос. регистрационными знаками, 26 нарушений управление транспортным средством при наличии, тех. неисправности, 8 нарушений правил пользования внешними световыми приборами, 30 нарушений в связи с управлением ТС без ОСАГО, 9 нарушений несоблюдения требований предписанных дорожными знаками, 2 нарушения в связи с управлением ТС со стёклами светопропускание которых не соответствует  требованиям тех.регламента о безопасности колесных транспортных средств, 10 нарушений управление Т/С водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, 7 нарушений требований к перевозке детей, установленных ПДД, 2 нарушения управление ТС водителем, не имеющим права управления, 2 нарушения управление Т/С водителем, лишенным права управления.
За данный период времени на территории г.о.г. Кулебаки произошло 12 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями и 1 ДТП с пострадавшим. 30.11.2017 в 00:05 с. Теплово, на ул. Октябрьская, 115 неустановленный водитель, управляя неустановленным а/м, совершил наезд на пешехода, идущего по краю проезжей части. В результате ДТП пострадал пешеход: ж. - 1972 г.р. Д/з: ушиб правой голени. ЦРБ. Отпущена.

А.С. Преснов, инспектор по пропаганде ОГИБДД