Сводка ГИБДД

  • 21 Февраля 2018, 08:32

На территории городского округа г. Кулебаки за период с 12 по 18 февраля 2018 г. сотрудниками ОГИБДД было выявлено 206 нарушений ПДД

Среди них: 12 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 14 нарушений правил пользования ремнями безопасности,11 нарушений ПДД пешеходами, 15 нарушений в связи с управлением транспортным средством с нечитаемыми гос. регистрационными знаками, 41 нарушение управление транспортным средством при наличии, тех. неисправности, 27 нарушений правил пользования внешними световыми приборами, 37 нарушений в связи с управлением ТС без ОСАГО, 5 нарушений несоблюдения требований предписанных дорожными знаками, 2 нарушения в связи с управлением ТС со стёклами светопропускание которых не соответствует  требованиям тех.регламента о безопасности колесных транспортных средств, 10 нарушений управление Т/С водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, 1 нарушение требований к перевозке детей, установленных ПДД, 7 нарушений невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении, 1 нарушение управление транспортным средством водителем, не имеющим право управление.
За данный период времени на территории г.о.г. Кулебаки произошло 10 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями.

А.С. Преснов, инспектор по пропаганде ОГИБДД