Сводка ГИБДД

  • 31 Октября 2018, 09:42

На территории городского округа г. Кулебаки за период с 22 по 28 октября 2018г. сотрудниками ОГИБДД было выявлено 120 нарушений ПДД

Среди них: 9 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 15 нарушений правил пользования ремнями безопасности,4 нарушения ПДД пешеходами, 7 нарушений в связи с управлением транспортным средством с нечитаемыми гос. регистрационными знаками, 7 нарушений управление транспортным средством при наличии, тех. неисправности, 5 нарушений правил пользования внешними световыми приборами, 20 нарушений в связи с управлением ТС без ОСАГО, 4 нарушения несоблюдение требований предписанных дорожными знаками, 6 нарушений управление Т/С водителем, не имеющим при себе документов на право управления , 3 нарушения требований к перевозке детей, установленных ПДД, 5 нарушений в связи с управлением ТС со стёклами светопропускание которых не соответствует требованиям тех. регламента о безопасности колесных транспортных средств, 2 нарушение управление транспортным средством водителем, не имеющим право управления.
За данный период времени на территории г.о.г. Кулебаки произошло 8 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями.
 

А.С. Преснов, инспектор по пропаганде ОГИБДД