Сводка ГИБДД

  • 11 Декабря 2018, 12:20

На территории городского округа г. Кулебаки за период с 3 декабря по 9 декабря 2018 г. сотрудниками ОГИБДД было выявлено 106 нарушений ПДД

Среди них: 4 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 20 нарушений правил пользования ремнями безопасности,8 нарушений ПДД пешеходами, 9 нарушений в связи с управлением транспортным средством с нечитаемыми гос. регистрационными знаками, 3 нарушения управление транспортным средством при наличии, тех. неисправности, 12 нарушений правил пользования внешними световыми приборами, 15 нарушений в связи с управлением ТС без ОСАГО, 4 нарушения несоблюдение требований предписанных дорожными знаками, 12 нарушений управление Т/С водителем, не имеющим при себе документов на право управления , 1 нарушение требований к перевозке детей, установленных ПДД, 7 нарушений в связи с управлением ТС со стёклами светопропускание которых не соответствует требованиям тех. регламента о безопасности колесных транспортных средств.
За данный период времени на территории г.о.г. Кулебаки произошло 8 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями и 1 ДТП с пострадавшим.
03.12.2018 г в 7:45 на ул. Ст. Разина д.17, водитель (М.-1967 г.р., стаж 33 года), управляя а/м Газ, совершила наезд на пешеходов, которая переходила проезжую часть дороги в не пешеходного перехода в зоне его видимости.
В результате ДТП пострадали пешеход: -ж- 1949 г.р. Д/З: ЗЧМТ, перелом правой голени. Госпитализирована ЦРБ г. Выкса.
 

А.С. Преснов, инспектор по пропаганде ОГИБДД