Сводка ГИБДД

  • 25 Марта 2019, 11:06

На территории городского округа г. Кулебаки за период с 18.03.2019 г. по 24.03.2019 г. сотрудниками ОГИБДД было выявлено 112 нарушений ПДД

Среди них: 2 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 12 нарушений правил пользования ремнями безопасности, 5 нарушений ПДД пешеходами, 5  нарушений в связи с управлением транспортным средством с нечитаемыми гос. регистрационными знаками, 4 нарушения  управления транспортным средством при наличии, тех. неисправности, 5 нарушений правил пользования внешними световыми приборами, 7 нарушений в связи с управлением ТС без ОСАГО, 14 нарушений управление Т/С водителем, не имеющим при себе документов на право управления, 7 нарушений требований к перевозке детей, установленных ПДД,  2 нарушения в связи с управлением ТС со стёклами светопропускание которых не соответствует требованиям тех. регламента о безопасности колесных транспортных средств.
За данный период времени на территории г.о.г. Кулебаки произошло 3 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями.
 
О.А.  Хажметова, инспектор по пропаганде ОГИБДД