Сводка ГИБДД

  • 16 Апреля 2019, 09:17

На территории городского округа г. Кулебаки за период с 08 по 14 апреля 2019 г. сотрудниками ОГИБДД было выявлено 131 нарушение ПДД

Среди них: 7 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 23 нарушения правил пользования ремнями безопасности, 8 нарушений ПДД пешеходами, 5 нарушений в связи с управлением транспортным средством с нечитаемыми гос. регистрационными знаками, 2 нарушения  управления транспортным средством при наличии, тех. неисправности, 11 нарушений правил пользования внешними световыми приборами, 3 нарушения в связи с управлением ТС без ОСАГО, 7 нарушений управление Т/С водителем, не имеющим при себе документов на право управления, 10 нарушений требований к перевозке детей, установленных ПДД, 5 нарушений в связи с управлением ТС со стёклами светопропускание которых не соответствует требованиям тех. регламента о безопасности колесных транспортных средств.
За данный период времени на территории г.о.г. Кулебаки произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями.
 
Хажметова О.А., инспектор по пропаганде ОГИБДД