В Кулебаках ветераны полиции готовятся к столетию комсомола

  • 17 Сентября 2018, 14:13

14 сентября 2018 года в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский» состоялось собрание ветеранского актива

Повестка дня - «О мерах по совершенствованию патриотического и нравственного воспитания молодых сотрудников и гражданской молодежи на примерах героического комсомольского прошлого».

На собрании  с информацией о ходе подготовки к 100-летию ВЛКСМ в г.о.г. Кулебаки и участии в ней ветеранского актива города выступил председатель Общественного совета при отделе полиции  Евгений Гусев. Затем задачи  по совершенствованию патриотического и нравственного воспитания личного состава отдела полиции  и гражданской молодежи   конкретизировал председатель Совета ветеранов кулебакской полиции Михаил Саленков. Он рассказал о мероприятиях, которые планируется провести в преддверии  100-летия со дня образования ВЛКСМ с участием ветеранов органов внутренних дел.

Ветераны  органов внутренних дел из числа бывших комсомольских активистов Людмила Большакова,  Сергей Костылев, Александр Логинов, Геннадий Смирнов, Сергей Пукалин внесли свои предложения по проведению ряда мероприятий в связи с празднованием  памятной для всех комсомольцев даты.

На собрании присутствовала старший инспектор отделения по работе с личным составом МО МВД России «Кулебакский» Елена Агапова.     

МО МВД России «Кулебакский»

Галерея