"Арт - пространство - ЗОЖ"

  • 02 Июля 2020, 10:18

В настоящее время во всех странах мира активно пропагандируется ведение здорового образа жизни, которое постепенно становится популярным не только у знаменитостей, но и у обычных людей

Одно из популярных направлений пропаганды - это арт-объекты.
Возведение таких объектов является воспитанием подрастающего поколения путем вовлечения учащихся, студентов в активную творческую деятельность по укреплению и сохранению своего здоровья. Некоторые подростки увлекаются граффити, некоторые проявляют свое творчество в рисунках на асфальте. Арт – объекты встречаются в разных уголках нашей страны.

Центр правовой информации провел сетевую акцию "Арт - пространство - ЗОЖ". Участники акции делились фотографиями арт – творчества, с которыми встречаются в своих городах. Арт - объекты не оставляют никого равнодушным, и каждый находит в них свой смысл, свою философию. И мы искренне надеемся, что тот смысл, который заложен в пространстве арт - творчества , заставляет задумываться и начинать своё движение к — здоровью — силе — красоте.

Если вы встречались с арт – объектами, пропагандирующими ЗОЖ, то ждём ваши фотографии, либо ваши творческие работы по адресу электронной почты: biblioteka2007@rambler.ru или в личных сообщениях соц.сети https://vk.com/ptspi .

Т.Е. Бабенко, руководитель ПЦПИ