Чтобы мечты сбывались, надо в них верить!

  • 06 Июля 2020, 10:32

Открытие новой детской площадки на улице Рабочей в Кулебаках ждал если не каждый ее житель, то уж наверняка те, у кого в семьях растут дети. Установка детской площадки в этом районе – один из наказов избирателей депутату Совета депутатов г.о.г. Кулебаки, члену депутатского объединения «Единой России» М.В. Ерофеевой

Открытие новой детской площадки на улице Рабочей в Кулебаках ждал если не каждый ее житель, то уж наверняка те, у кого в семьях растут дети. Тем более, что здесь никогда не было подобного островка детства.

Улица Рабочая была выбрана для установки площадки не случайно – здесь для этого достаточно места, а кроме того, на площадку могут приходить дети с соседних улиц - Октябрьской, Лушкина, Свердлова, пер. Крылова, др.

Установка детской площадки в этом районе – один из наказов избирателей депутату Совета депутатов г.о.г. Кулебаки, члену депутатского объединения «Единой России» М.В. Ерофеевой. Выполнен он за счет средств местного бюджета. Как отметила Марина Викторовна,  выполнение наказов жителей приносит удовлетворение и доставляет много радости, особенно, когда это делается для ребятишек – очень хочется сделать их досуг интересным и полезным.

Новая детская площадка состоит из 12 элементов – это качели, карусели, песочница, горка… Ее территория подсыпана песком и огорожена  красочным ограждением. И в целом площадка радует глаз - яркая, разноцветная.

Главные гости торжественного открытия площадки – дети. Марина Викторовна от души поздравила ребят и их родителей с таким приятным событием. В ответ от них – и в первую очередь от детей! - прозвучали слова благодарности за доставленную радость. Площадка им очень понравилась!

А родители с улыбкой отметили, что «теперь знают, где искать своих детей!...».

Приятным дополнением к празднику стало сладкое угощение детям от своего депутата.

Кстати сказать,  взрослые пообещали, что вместе с детьми будут поддерживать на площадке чистоту и порядок. Вот это  здорово! И очень правильно - беречь и сохранять все, что делает наши улицы, город  красивее и комфортнее.

Надеемся, что на новой детской площадке никогда не будут смолкать детские голоса и радостный смех!

Марина Прошкина

Галерея