ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ - ЭТО ВСЕГДА АКТУАЛЬНО!

  • 22 Октября 2019, 15:20

Управление образования администрации городского округа город Кулебаки приглашает общеобразовательные организации округа к участию в муниципальном конкурсе на лучшую общеобразовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт

В наше время, как никогда, актуальной остаётся проблема сохранения и укрепления здоровья детей. Огромная роль в её решении отводится школе. Ей доверено воспитание новых поколений россиян.

России нужны успешные люди. Успешные - значит понимающие своё предназначение в жизни, умеющие управлять своей судьбой, здоровые физически и нравственно (способные к самопознанию, самоопределению, самореализации, самоутверждению).

Только здоровый ребёнок может успешно учиться, продуктивно проводить свой досуг, стать в полной мере творцом своей судьбы.

Управление образования администрации городского округа город Кулебаки приглашает общеобразовательные организации округа к участию в муниципальном конкурсе на лучшую общеобразовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт.

Цель Конкурса - активизация деятельности общеобразовательных организаций округа по развитию физической культуры и спорта, пропаганде олимпийского движения и внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Конкурс проводится по номинациям:

- «Лучшая городская общеобразовательная организация»;

- «Лучшая сельская общеобразовательная организация»;

- «Лучшая общеобразовательная организация по пропаганде и внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»».

Для участия в Конкурсе предоставляются следующие документы и материалы:

  • Заявка на участие в Конкурсе
  • Справка о состоянии физической культуры и спорта, пропаганде олимпийского движения и внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
  • Презентация, обобщающая и раскрывающая достижения общеобразовательной организации согласно целям и задачам Конкурса, а также с обозначением перспектив развития физкультурно-спортивного направления.

Конкурсные материалы предоставляются в управление образования администрации городского округа город Кулебаки (отдел методической работы и мониторинга муниципальной системы образования  - кабинет №14) в срок до 25 ноября 2019 года.

Консультации по телефону 8(83176)5-19-10.

Троицкова Наталья Васильевна - координатор Конкурса