Фотоконкурс «Моя Zдоровая альтернатива»

  • 27 Сентября 2016, 12:34

С 27 сентября по 9 октября 2016 года в рамках фестиваля молодежных культур «Zдоровая альтернатива» проводится фотоконкурс!

С 27 сентября по 9 октября 2016 года в рамках фестиваля молодежных культур «Zдоровая альтернатива» проводится фотоконкурс!
Организатор - отдел по культуре, развитию спорта и молодежной политике администрации городского округа город Кулебаки.
Задачи фотоконкурса: создание условий для выявления и раскрытия творческих способностей молодежи в сфере фотоискусства; пропаганда здорового образа жизни и профилактика асоциальных явлений в молодежной среде.
Условия участия в фотоконкурсе: участниками фотоконкурса являются граждане в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающие на территории городского округа город Кулебаки.
Тематика фоторабот: «Моя Zдоровая альтернатива» (хобби, семья, досуг, спорт, туризм, друзья и т.д.)
Порядок оформления: представленные на фотоконкурс работы должны быть распечатаны на фотобумаге или ксероксной бумаге формата А4 (альбомный лист, 210x290мм) или А3 (420x580 мм).
На оборотной стороне работы или на прилагаемом к работе листе указать: название работы, фамилию, имя автора, возраст, образовательное учреждение/ место работы, контактный телефон.
Критерии оценки:
-соответствие заданным темам;
- оригинальность и креативный подход.
Работы принимаются с 27 сентября по 7 октября 2016 года по адресу: г.Кулебаки, ул. Воровского, д.49, каб.215.
9 октября 2016 года проводится выставка работ, голосование среди зрителей – участников фестиваля «Zдоровая альтернатива» и определение победителей и призеров.
Контактное лицо: ведущий специалист отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политике  - Мочалова Анна Сергеевна, тел. 5-02-91