Круиз здоровья «Быть здоровым - значит быть счастливым»

  • 06 Июля 2020, 13:37

Для пользователей Интернета сотрудники городской библиотеки № 2 организовали Круиз здоровья «Быть здоровым - значит быть счастливым»

С целью популяризации здорового образа жизни для друзей и подписчиков социальных сетей Вконтакте и Одноклассники библиотекари провели онлайн Фото – акцию «Дружно, вместе, с оптимизмом за здоровый образ жизни!». Всем желающим было предложено прислать фотографии, посвященные здоровому образу жизни, физической культуре и спорту и своим примером показать, что придерживаться здорового образа жизни – это ПОЛЕЗНО и ЗДОРОВО. Все участники фото – акции получили сертификаты за участие.

Проверить свои знания в области спорта, физической культуры пользователи Интернета могли в Брейн – ринге «PRO ЗОЖ». Игра состояла из трех раундов: «Пословицы и поговорки о здоровом образе жизни», «Правильное питание», «Угадай вид спорта». С большим азартом игроки отвечали на познавательные вопросы и загадки. Дипломами победителей были удостоены самые активные участники.

На сегодняшний день ведение здорового образа жизни стало не только полезным, но и модным увлечением. С каждым днём всё больше людей выбирают для себя правильное питание и активное занятие спортом, которые являются залогом здоровья, хорошего самочувствия и отличного настроения.

О.К. Благова, Зав. городской библиотекой № 2

Галерея