Лыжный сезон 2018-2019 открыт!

  • 25 Декабря 2018, 16:12

23 декабря 2018 г. в ФОК «ТЕМП» прошло торжественное открытие лыжного сезона 2018-2019 г. Соревнования по лыжным гонкам состоялись на лыжной трассе ФОК "ТЕМП"

Участников соревнований поприветствовали заместитель главы администрации городского округа город Кулебаки Глебова Жанна Владимировна и директор ФОК «ТЕМП», секретарь первичного отделения "ул.60 лет ВЛКСМ" Лапочкин Евгений Александрович. Лыжные гонки прошли в 7 возрастных категориях, как среди совсем юных спортсменов-школьников, так и  ветеранов лыжного спорта. Стоит отметить, что самой младшей участнице Коняшковой Веронике исполнилось 6 лет. Мы желаем Веронике достижения высоких спортивных результатов и будущих побед!

Всего в открытии лыжного сезона приняли участие около 100 человек. Победители и призёры по каждой категории были награждены медалями и грамотами.

В целом хочется отметить хорошую организацию спортивного праздника,  поблагодарить за работу  судейскую бригаду, тренеров команд и всех участников соревнований. Отдельное спасибо хочется сказать гостям, спортсменам из г. Выксы и с. Арефино, которые регулярно посещают соревнования в нашем городском округе. Мы желаем новых побед и достижений победителям и призерам лыжных соревнований.

Напомним, что спортивные мероприятия ежегодно проходят в рамках местного партийного проекта "Единой России" - "Кулебаки - за здоровый образ жизни!"

Все результаты лыжных соревнований опубликованы в группе спорткомитета г.о.г. Кулебаки в ВКОНТАКТЕ (ссылка: https://vk.com/sportkul52).

Андрей Серебряков

Галерея