«Мое лето с рюкзаком»

  • 14 Октября 2020, 13:54

В период с 07 сентября по 07 октября 2020 года проводился муниципальный конкурс рисунков, презентаций и видеороликов «Моё лето с рюкзаком»

Цель конкурса - популяризация и пропаганда туризма как эффективного средства здорового образа жизни и активного, в том числе семейного отдыха.

Участниками конкурса были воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учащиеся общеобразовательных школ  1-8 классов.  Итоги конкурса подводились в трёх номинациях: «Рисунок», «Презентация», «Видеоролик».  Призёры и победители награждены грамотами.

В данном конкурсе приняли участие 221 работа  (из них 70 презентаций и видеороликов и 151 рисунок выполненные как самими детьми, так и детьми с помощью родителей и педагогов). Конкурсные материалы были разноплановыми и интересными.

Мы благодарим всех ребят, которые нарисовали свои рисунки! Мы благодарим всех родителей, которые помогали мастерить замечательные презентации и видеоролики! Мы очень признательны воспитателям и учителям, организовавшие своих учеников и воспитанников для участия в нашем конкурсе!

В наше время в связи с распространением короновирусной инфекции мы проводим все конкурсы в дистанционном формате. Конкурс достиг поставленных целей.

В своих презентациях и видеороликах конкурсанты представили творческое осмысление такого времени года, как «Лето», умение запечатлеть интересные летние сюжеты. Замечательный подбор фото и видео материалов позволил участникам конкурса показать красоту и величие родного края. Все работы отличаются друг от друга по подходу и содержанию, но объединяет их исследовательский интерес и стремление всесторонне показать многогранность нашей природы!

Лучшие работы детей представлены на стенде «Лето – 2020»  в фойе нашего учреждения. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Методист МБУ ДО ДЮСШ Титова О.В.

Галерея