Не стоим на месте

  • 21 Января 2021, 08:20

8 января 2021 г. в ФОКе «Темп» прошел «Рождественский турнир» по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Муром, Выкса, Навашино и Кулебаки

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – С. Латалин (г. Муром),

2 место – Г. Белавин (г. Навашино),

3 место – Р. Малов (г.о.г. Выкса),

4 место – А. Гвоздев (г.о.г. Кулебаки).

16 января 2021 г. состоялся товарищеский турнир по настольному теннису, среди городов Навашино, Выкса, Кулебаки, Дивеево, Ардатов. По итогам соревнований призерами стали:

1 место - В. Герасимов (г. Навашино),

 2 место - Р. Малов (г.о.г. Выкса),

3 место - В. Панкратов (г.о.г. Кулебаки).

Поздравляем победителей, желаем крепкого здоровья и еще больше побед!

Также приятная новость: ФОК «Темп» приобрел четыре профессиональных стола, робот-пушку Amicus для настольного тенниса. Оборудовали зал с логотипами тенниса.

Новый тренажёр Amicus — высококачественный робот настольного тенниса с точнейшим и надёжным программным обеспечением и продуманной панелью управления. Amicus позволяет программировать до 6 мячей в упражнении, выбирать место, верхнее, нижнее или боковое вращение, а также плоские мячи. Функция Random (Случайный режим) обеспечивает реалистичность упражнений, чтобы улучшить работу ног и техники. Робот-пушка предназначен для повышения уровня теннисиста, уровня оснащенности, она предполагает работу индивидуально с каждым теннисистом. Мы надеемся, вам понравится новое оборудование, и каждый любитель тенниса испробует на себе данный тренажер, начнет тренировки на высшем уровне.

МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО»