В городском округе город Кулебаки на берегу Велетьминского пруда состоялся пятый открытый турнир по пляжному футболу среди любительских мужских команд

  • 07 Августа 2018, 08:28

Мероприятие организовано в рамках проекта «Кулебаки - за здоровый образ жизни!» при  участии и поддержке депутатов Совета депутатов г.о.г.Кулебаки Александра Астафьева и Романа Жишкеева.

В турнире приняли участи шесть команд: совместная команда управления образования –  ФОК «Темп»,  «Витязь» , «Металлург» (Кулебаки) , «Друзья» , «Волна»,  «Велетьма»  (р.п.Велетьма).

Несмотря на жаркую погоду, на матчах присутствовало много болельщиков, которые пришли поддержать свои любимые команды.

Ребята играли по круговой системе, победители определялись количеством набранных очков в ходе матчей. По итогам турнира I место заняла команда Друзья (Велетьма); II место - команда «Волна» Велетьма); III место - "Металлург» (Кулебаки).

«Благодарим всех организаторов, участников и болельщиков турнира за поддержку, - отметил депутат Совета депутатов Александр Астафьев. - Мы надеемся, что традиция пляжного футбола в нашем поселке сохранится, а команд-участников с каждым годом будет все больше».