Состав Совета общественности

  • 08 Июня 2016, 15:18

СОСТАВ

Совета общественности при главе местного самоуправления городского округа город Кулебаки Нижегородской области

1. Баранов Андрей Александрович - Представитель Совета работающей молодежи

2. Дмитрий Ивин - Благочинный Кулебакского района, иерей

3. Буйняков Алексей Викторович - Председатель Кулебакского районного отделение ВООВБД «Боевое братство»

4. Бурмистрова Татьяна Павловна - Представитель с.Серебрянка

5. Горшкова Светлана Геннадьевна - Предста-витель с.Мурзицы

6. Замыслов Павел Васильевич - (ООО «Изумруд», директор), представитель с.Теплово

7. Киселева Ольга Борисовна - Председатель Кулебакской районной организация Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

8. Клюшина Ольга Васильевна - Представитель Женского совета - Председатель Совета общественности

9. Конурин Борис Иванович - Председатель Кулебакской городской организации Нижегородской общественной организации им.Александра Невского Всероссийского общества инвалидов

10. Лашкова Елена Николаевна - Представитель Общественной организации по работе с семьей родителей детей-инвалидов и молодежи «Друг», ассоциация многодетных семей, объединение приемных семей «Ласковый ветер»

11. Томнова Ольга Александровна - Директор МБУК «КДК» (Кулебакский дворец Культуры им. Дубровских)

12. Манина Ирина Константиновна - Представитель ГКУ НО «Управление социальной защиты населения городского округа город Кулебаки»

13. Маркова Любовь Валерьевна - Представитель Совета предпринимателей

14. Медведева Нина Петровна - Первый секретарь Кулебакского местного отделения НРО КПРФ

15. Молодцов Николай Михайлович - Председатель Первичной профсоюзной организации в ОАО «Русполимет»

16. Рубцова Лидия Алексеевна - Представитель р.п.Гремячево

17. Серебряков Андрей Николаевич - Представитель Молодежной палаты при Земском собрании

18. Сиротюк Владимир Владимирович - Представитель военнослужащих Саваслейского гарнизона

19. Смирнов Леонид Петрович - Председатель Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа город Кулебаки

20. Турутов Геннадий Федорович - Представитель ОАО «Кулебакский ЗМК»

21. Чесанов Андрей Вениаминович - Представитель ОАО «Русполимет»

22. Чучков Иван Федорович - Представитель Совета ветеранов ООО СПР ОАО «Русполимет»

23. Шумаков Владимир Степанович - Председатель Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

24. Якушев Денис Евгеньевич - Представитель р.п. Велетьма

25. Маскаева Ольга Алексеевна - Заместитель директора по учебной работе ГБПОУ КМК