Объявлены лучшие молодые предприниматели России

  • 15 Декабря 2020, 10:33

В специальной номинации «Экологическое предпринимательство» Фролова Валерия Вадимовна – глава крестьянско-фермерского хозяйства г.о.г. Кулебаки - заняла почетное 2-е место!

«Молодой предприниматель России» - это не только почетное звание, но и место для вдохновения, возможности представления уникальных бизнес-проектов.

12 декабря 2020 года состоялся финал Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в онлайн-формате.

Участники конкурса - это молодые бизнесмены в возрасте от 14 до 30 лет, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации, которые прошли долгий и интересный путь от отборочного до заключительного этапа конкурса.

62 субъекта Российской Федерации, более 400 заявок от молодых предпринимателей – и вот стали известны имена лучших молодых бизнесменов из более 300 активных и инициативных финалистов МПР-2020.

И вот теперь самое приятное!

В специальной номинации «Экологическое предпринимательство» Фролова Валерия Вадимовна – глава крестьянско-фермерского хозяйства г.о.г. Кулебаки -  заняла почетное 2-е место!

В 2017 году Валерия поступила в Нижегородскую сельскохозяйственную академию и в этом же году зарегистрировалась в качестве главы КФХ.

С тех пор успешно работает в сфере озеленения, выращивая качественный посадочный материал плодовых и декоративных деревьев и кустарников, делая наш мир красивее и чище!

От души поздравляем Валерию Фролову с почетным 2-м местом во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России» -2020 и желаем дальнейших успехов в бизнесе, творческих идей и побед!

АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимательства»