Предприниматели интересуются …

  • 20 Марта 2021, 11:22

В конце февраля 2021 года прошла встреча главы местного самоуправления городского округа город Кулебаки Сергеева Виктора Вячеславовича, руководителей и специалистов городской администрации с предпринимательским сообществом городского округа состоялась на базе АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимательства»

Повестка дня встречи была сформирована на основании вопросов  и интересов предпринимателей округа.

Об имущественной поддержке предпринимателей на  муниципальном уровне и возможности получения социальными  предпринимателями муниципального имущества на льготных условиях  присутствующим рассказала  Борисова Анна Валерьевна - председатель КУМИ администрации г.о.г. Кулебаки.

О введении в действие новой  структуры  администрации г.о.г. Кулебаки, о том,  как это отразится на предпринимательской  деятельности, взаимодействии органов власти и бизнеса, особенно в вопросах сопровождения инвестиционных проектов, информацию по этим вопросам предоставила Бисерова Светлана Александровна – заместитель главы администрации, начальник управления администрации г.о.г. Кулебаки.

Баранов Андрей Александрович – председатель Совета предпринимателей г.о.г. Кулебаки  в своем выступлении поинтересовался, какую помощь может оказать муниципалитет в решении вопроса о возможности участия предпринимателей нашего городского округа в предоставлении услуг ( гостиницы, общепит, транспорт, строительные материалы  и т.д) в строительстве трассы М-12 Москва-Казань, проходящей в территориальной близости от г.о.г. Кулебаки.

Глава местного самоуправления г.о.г. Кулебаки Сергеев Виктор Вячеславович очень обстоятельно, по существу ответил на все вопросы , выразил готовность способствовать всем  благим начинаниям предпринимателей,  оперативно рассматривать все предложения и замечания, касающиеся предпринимательской деятельности на территории городского округа и своевременно принимать соответствующие решения.

В.А. Чмиленко, директор АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимательства»

Галерея