В 2022 году город Кулебаки отметит 90-летний юбилей

  • 14 Марта 2022, 08:49

На первом заседании организационного комитета по подготовке и проведению празднования 90-летнего юбилея города Кулебаки, вел которое его председатель, и.о. главы МСУ г.о.г. Кулебаки А.А.Паятелев, обсуждались вопросы, связанные с планированием предстоящих мероприятий.

«Будем рассматривать самые разные предложения по организации и проведению праздничных мероприятий, посвященных юбилею города, - отметил Артем Алексеевич. - С ними могут выступить не только члены оргкомитета, но и любой кулебачанин, заинтересованный в ярком, запоминающемся празднике. Событие того стоит – мы любим свой город и хотим встретить день его рождения достойно».

С проектным планом празднования 90-летия города выступила начальник отдела культуры администрации округа С. В. Новикова. Среди обсуждаемых мероприятий, которые планируется провести в честь юбилея, - торжественный вечер, концертные и игровые программы, фестивали, конкурсы, выставки, автопробег, спортивные соревнования, чествования, другие.

Члены оргкомитета также рассмотрели и проект программы, посвященной празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В его основе – традиционные мероприятия.