Проект «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области 2019»

  • 15 Ноября 2019, 08:54

ГКУ ЦЗН города Кулебаки информирует, что в регионе стартовала образовательная программа по предпринимательству «Мой бизнес» в рамках проекта «Популяризация предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

«Проект «Мой бизнес» поможет и тем, кто хочет стать предпринимателем, но не знает, с чего начать, и тем, кто уже приступил к реализации своей идеи.

Также все желающие смогут принять участие в конкурсе бизнес-идей. Проекты, проанализируют и оценят представители реального сектора экономики, лидеры  отраслей, соответствующих профилю проектов. Авторы лучших идей получат содействие в реализации своих проектов.

Кроме того, 10 самых перспективных бизнес-идей получат поддержку Ассоциации развития кластеров и технопарков России.

Участие в проекте – бесплатное, для этого необходимо зарегистрироваться на портале http://mybiznn.ru/ до 20 ноября и пройти тестирование.

Выпускники проекта встретятся на итоговом форуме «Перспективы бизнеса», который состоится в начале декабря в технопарке «Анкудиновка».

Проект реализует министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с Агентством по развитию кластерной политики Нижегородской области.

Справки по телефону бесплатной горячей линии 8 800 201 02 40. Контактное лицо – Элисо Табагари, тел. 8-920-018-78-34, Пуминова Валерия, тел. 8-900-911-21-64.

Директор ГКУ ЦЗН    Е.А.Коженкова