Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!»

  • 22 Октября 2021, 15:05

Конкурс проводится в два этапа: региональный этап - в период с 01 ноября 2021 г. по 14 января 2022 г.; федеральный этап - в период с 25 февраля по 01 июня 2022 г.

Организаторами регионального этапа Конкурса является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области (далее – УКОН).

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, авторы и/или коллектив авторов - создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.

Конкурсные работы представляются по номинациям:

  • «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
  • «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
  • «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Конкурсные работы направляются в период с 01 ноября 2021 г. по 14 января 2022 г. в УКОН на адрес электронной почты: szhv2021@mail.ru, с досылом по почте: 603006, г. Н.Новгород, пл. Свободы, д.1 «б», согласно установленным требованиям по оформлению. Контактное лицо: Розум Татьяна Николаевна, раб. тел.: 268-27-16, Чистякова Олеся Владимировна, раб. тел.: 268-26-88.

Лучшие работы могут размещаться в эфире федеральных и региональных телевизионных каналов, на видео- и рекламных установках на территории городов Российской Федерации, в сети Интернет.

По итогам конкурса победителям присуждаются I, II и III места в каждой номинации.

Организация торжественной церемонии награждения победителей и призеров осуществляется ГУНК МВД России.

Приложение: Порядок и Заявка на участие.

Информация представлена ГУ МВД России по Нижегородской области