Культура

  • 31 Мая 2021, 11:27

Библиотечно-праздничная кампания «Мир книги и мир в книгах!»

В рамках празднования Общероссийского дня библиотек сотрудниками городской библиотеки №4 проведена библиотечно-праздничная кампания «Мир книги и мир в книгах!».

  • 28 Мая 2021, 23:49

«Бесценный дар Кирилла и Мефодия»

Ко Дню славянской письменности и культуры городская библиотека №2 провела для студентов второго курса Кулебакского металлургического колледжа вечер славянской культуры «Бесценный дар Кирилла и Мефодия».

  • 28 Мая 2021, 14:54

"Здоровому всё здорово!"

На абонементе Центральной детской библиотеки для наших юных читателей прошла игровая программа "Здоровому всё здорово".

  • 26 Мая 2021, 14:17

Уличная акция «Читай-страна!»

В рамках Всероссийской акции «Читай-страна!», приуроченной к празднованию Общероссийского дня библиотек, сотрудники городской библиотеки №2 провели одноименную уличную акцию для жителей города Кулебаки.

  • 19 Мая 2021, 10:56

«Великий полководец Руси»

В рамках празднования 800-летия со дня рождения русского национального героя, великого воина, стратега и тактика – Александра Невского городская библиотека №2 г. Кулебаки провела Дни отечественной истории «Великий полководец Руси».

  • 14 Мая 2021, 15:42

«Семьей дорожить – счастливым быть»

Международный День семьи, отмечаемый 15 мая, один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку! В преддверии этой даты сотрудники городской библиотеки №2 г. Кулебаки подготовили и провели День семьи «Семьей дорожить – счастливым быть».

  • 27 Апреля 2021, 18:28

Библиотечный КВЕСТ "Наука без границ"

В рамках Всероссийской акции "Библионочь 2021" и волонтерского проекта «800 культурных дел» в городской библиотеке №4 прошел библиотечный КВЕСТ "Наука без границ"!

  • 27 Апреля 2021, 18:24

Вечер мужества «Место подвига – Чернобыль»

В рамках 35-летней годовщины с момента аварии на Чернобыльской атомной электростанции, сотрудники городской библиотеки №4 пригласили студентов группы 19АМ Кулебакского металлургического колледжа на вечер мужества «Место подвига -Чернобыль».

  • 27 Апреля 2021, 08:59

23 апреля в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2021» в городской детской библиотеке №2 для юных читателей прошли «Библиосумерки-2021» под названием «Книга — путь к звёздам».

Мероприятия акции посвящены Году науки и технологий, 60-летию со дня первого полёта человека в космос

  • 27 Апреля 2021, 08:57

VIII открытый городской конкурс чтецов "Мы славим подвиг ваш великий!"

В рамках 80-летия со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. городская библиотека №4 и ДК им. Дубровских провели VIII открытый городской конкурс чтецов "Мы славим подвиг ваш великий!". Цель конкурса – приобщение молодого поколения к миру поэзии, воспитание патриотизма.

  • 27 Апреля 2021, 08:53

Бессмертный книжный полк

Совсем скоро мы будем отмечать 76 лет Победы в Великой Отечественной войне. Городская детская библиотека №2 проводит интернет-акцию «Бессмертный книжный полк» и приглашает к участию всех желающих!

  • 26 Апреля 2021, 18:51

Экологическая КВЕСТ-игра "Человек + Природа = 21 век!"

22 апреля отмечается Всемирный День Матери-Земли. Этот день призван напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете и ее экосистемам, дает нам возможность узнать о тех трудных задачах, которые стоят перед человечеством для сохранения планеты.