Культура

  • 08 Сентября 2017, 11:07

Библиорассвет «Начни утро с чтения книги!»

Если хотите, чтобы утро начиналось с улыбки, начните его с чтения хорошей книги!

  • 06 Сентября 2017, 15:36

«Нам нужен мир на голубой планете»

1 сентября 2017 года объявлен Днем Мира, и во всех школах нашей страны звучали слова о мирной жизни на Земле

  • 06 Сентября 2017, 15:30

Мир, который нужен всем

Первый урок в сентябре - это всегда УРОК МИРА! Цель данного урока – это попытка донести до ребят мысль о важности мира и спокойствия на планете. Ведь мир нужен всем!

  • 06 Сентября 2017, 15:25

Городская детская библиотека №2 побывала в гостях в двух классах школы №9

Для учащихся 6 «А» класса проведен урок мира «Россия, устремленная в будущее», а в 1 «Б» прошла акция памяти «В небеса поднимались ангелы…», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

  • 29 Августа 2017, 13:15

"Край родной, что сердцу дорог". День села в Ломовке

В августе жители Ломовки отмечали очередной день рождения своего села.

  • 25 Августа 2017, 11:12

8 сентября 2017 года в Нижегородском государственном художественном музее начнет работу выставка "Окна в Россию. Шедевры семи поколений"

В рамках которой будут представлены около 70 произведений из собрания Третьяковской галереи и Института русского реалистического искусства

  • 24 Августа 2017, 11:36

Флаг России – гордость наша

Сотрудники городской библиотеки №2 провели для членов клуба «Добрые встречи» патриотический час «Триколор - символ России»

  • 23 Августа 2017, 14:04

День Государственного флага Российской Федерации отмечается ежегодно 22 августа

В этот день городская библиотека №4 провела патриотическую акцию "Триколоры взметнулись до неба" для жителей округа

  • 23 Августа 2017, 13:52

Акция «Читающая скамейка»

В этом году темой "Читающей скамейки" – акции, которую городская библиотека №4 проводит ежегодно в Городском парке, стала пресса

  • 18 Августа 2017, 15:27

23 июля отмечался искренний, добрый праздник, праздник родного края - День рождения села Теплово

Большая программа для взрослых перекликалась с программой для детей – множество аттракционов и развлечений, торговых палаток

  • 14 Августа 2017, 11:42

Крепка семья – сильна Россия!

Уютная, по-домашнему теплая обстановка была создана в городской библиотеке №2, где собрались члены городского общества инвалидов (ВОИ) на семейный ковчег «Счастливая семья – союз сердец»

  • 10 Августа 2017, 15:25

«Город можно как книгу прочесть»

Семейный сити - квест. Заявки принимаются до 20 августа

  • 09 Августа 2017, 15:34

Вечер памяти Виктора Цоя "Моя душа - в моих песнях"

В этом году солисту группы "Кино" исполнилось бы 55 лет...

  • 02 Августа 2017, 13:09

Уважаемые кулебачане и гости округа!

Проведем выходные в Парке!

  • 01 Августа 2017, 08:01

Благодаря партпроекту Дом культуры села Мурзицы городского округа город Кулебаки получил аппаратуру

Дом культуры с.Мурзицы обновил материально-техническую базу и получил звуковую и светотехническую аппаратуру на сумму 366,4 тыс. руб. (дым-машина, радиомикрофоны, софиты и т.д.).

  • 31 Июля 2017, 13:01

Родина – слово святое и вечное

В первое воскресенье июля, по установившейся традиции, в Велетьме состоялся день поселка

  • 31 Июля 2017, 11:57

Краеведческие посиделки «Край родной – земля Кулебакская»

В рамках клуба «Добрые встречи» и к юбилею г.Кулебаки сотрудники городской библиотеки № 2 организовали краеведческие посиделки «Край родной – земля Кулебакская»

  • 31 Июля 2017, 11:55

ШКАФ-МУЗЕЙ КНИГИ

Этим летом в читальном зале городской библиотеки №4 начал действовать "ШКАФ-МУЗЕЙ КНИГИ"!

  • 28 Июля 2017, 10:38

Проведем выходные в парке !

В выходные дни 29 и 30 июля Парк приглашает кулебачан и гостей города. Афиша здесь.