Культура

  • 18 Января 2017, 15:28

Старая добрая сказка

В преддверии Нового года в Доме Культуре р.п. Гремячево прошел спектакль «Морозко»

  • 17 Января 2017, 08:32

Вместе весело читать!

Вовлечение детей дошкольного возраста в процесс чтения – главная задача Центральной детской библиотеки, работающей по проекту «Большая литература для маленьких».

  • 12 Января 2017, 14:15

Фотоконкурс "Книга + Я + Новый год"

В городской библиотеке №4 стартует фотоконкурс "Книга + Я + Новый год"! Приглашаем принять участие!

  • 28 Декабря 2016, 08:32

КУЛЕБАКИ – ЗА ЖИЗНЬ!

25 декабря прихожане двух кулебакских храмов прошли крестным ходом по улицам города.

  • 27 Декабря 2016, 17:00

В новогодние дни Дворец культуры им.Дубровских приглашает!

В ночь с 31 декабря на 1 января с 01.30 до 04.00 к главной ёлке города на праздничную новогоднюю программу «Новогодний серпантин» с дискотекой и поздравлениями деда Мороза и Снегурочки.

  • 27 Декабря 2016, 16:53

В новогодние дни Дворец культуры им.Дубровских приглашает

2 января в 13.00 на площадь Ленина на театрализованное представление вокруг ёлки «Здравствуй, ёлочка, зеленая иголочка»

  • 27 Декабря 2016, 08:49

Акция памяти «Стояли на смерть плотным строем»

В рамках Дня Героев Отечества для участников патриотического клуба «Держава» сотрудники городской библиотеки №4 провели акцию памяти

  • 26 Декабря 2016, 16:03

«СУПЕРПРОФИ – 2016»

В этом году в конкурсе приняли участие 8 библиотекарей из городских и сельских библиотек со стажем работы более 5 лет не зависимо от образования.

  • 26 Декабря 2016, 10:35

«Весёлые девчата» против «Реальных пацанов»

Центральная библиотека снова побывала в гостях в ГБУ "Кулебакский дом — интернат для престарелых и инвалидов".

  • 23 Декабря 2016, 17:12

25 декабря в Кулебаках состоится крестный ход в защиту семейных ценностей «За жизнь»

Начало шествия в 11.00 из храма во имя Святителя Николая и из храма в честь Михаила Гусева. В 12.00 на площади Ленина пройдет молебен и молодежная акция «За жизнь, семью и трезвую Россию». Во время мероприятия будет работать праздничная ярмарка.

  • 23 Декабря 2016, 10:48

За окном трещат морозы, а в зале сельской библиотеки 11 декабря царила тёплая дружеская атмосфера

В гости к шилокшанам в этот день приезжали представители районного литературного объединения «Лира» - В.Ф. Чернов, Г.П. Перминов, Т.Е. Приезжева и В.А. Коныгина

  • 23 Декабря 2016, 08:26

Новогодние посиделки

Праздничное настроение создали сотрудники городской детской библиотеки №4 для девятиклассников лицея №3, проведя для них новогодние посиделки «Пробьют часы 12 раз»

  • 22 Декабря 2016, 09:17

Профи-урок «Моя профессия – врач, и я ею горжусь!»

Сотрудники городской библиотеки №4 для учащихся 9 Б класса школы №1 провели профи – урок

  • 22 Декабря 2016, 09:15

Мы за чаем не скучаем!

В середине декабря отмечается Международный день чая. К этому празднику в Городской библиотеке №2 была проведена акция – приманка «Заходите к нам на чай!».

  • 22 Декабря 2016, 09:11

Поэтри-слэм – шоу для бесстрашных поэтов

18 декабря поэтический слэм прошел в Центральной библиотеке, идея провести конкурс в Кулебаках принадлежит Алевтине Александровне Живовой - заведующей Шилокшанской сельской библиотекой

  • 20 Декабря 2016, 14:41

Нам покоряются творческие вершины

В Арзамасе прошел Всероссийский конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Покорение вершин». От Дворца культуры им. Дубровских в нём успешно приняла в нем участие Ирина Ежкова, руководитель арт-студии «Кладовая чудес»

  • 20 Декабря 2016, 14:39

Лети-лети, лепесток… во Дворец культуры!

4 декабря Дворец культуры приветливо встречал детей и взрослых на премьеру спектакля-сказки «Цветик-Семицветик». Этот спектакль представили зрителям участники детского театрального коллектива «Мы» под руководством М.А. Паятелевой.

  • 15 Декабря 2016, 17:20

«Природа – наш друг!»

2017 год объявлен в нашей стране Годом экологии. Этому событию был посвящен районный конкурс чтецов «Природа – наш друг!» среди воспитанников детских садов поселений г.о.г.Кулебаки

  • 14 Декабря 2016, 09:12

Проведен противопожарный инструктаж

при организации культурно-массовых новогодних и рождественских мероприятий.

  • 13 Декабря 2016, 10:58

«Сдай макулатуру – спаси дерево»

Подведены итоги акции по сбору макулатуры