25 июня завершился 5 онлайн - хакатон мероприятие, где приняли участие Молодежная палата г.о.г. Кулебаки и специалисты АО «Русполимет»

  • 29 Июня 2023, 12:47

В мероприятии приняли участие 15 команд из 5 муниципальных образований Нижегородской области. Это команды из Ардатовского м.о.. Вознесенского м.о., г.о.г. Первомайск, Сергачского м.о. и г.о.г. Кулебаки.

Наши команды серьёзно подошли к заданию и показали отличные результаты. Мероприятие прошло на одном дыхании и вызвало у участников положительные эмоции.

Ждем подведения итогов и заключительный онлайн-хакатон.

Справка. В рамках реализации стратегии развития молодежного парламентаризма на территории Нижегородской области и с целью привлечения активной молодежи к законотворческому процессу в 2023 году Молодежный парламент при Законодательном Собрании Нижегородской области планирует проведение нормотворческого конгресса.

Проведение конгресса приурочено к 15-летию Молодежного парламента и пройдет в формате серии онлайн-мероприятий — хакатон. Участники конгресса станут активные представители молодежи в возрасте от 16 до 35 лет.

Серафима Малюгина