«Молодая гвардия Единой России» объединила активную кулебакскую молодежь

  • 07 Ноября 2023, 16:09

19 октября Местным политсоветом партии «Единая Россия» городского округа город Кулебаки принято решение о возобновление деятельности Кулебакского отделения «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР).

Это стало возможным благодаря активной работе молодых людей, желающих внести свой вклад в развитие родного округа.

На заседании были определены основные задачи отделения: привлечение молодежи к участию в общественной и политической жизни, организация культурных и спортивных мероприятий, поддержка социально-значимых проектов, др.

Заместитель секретаря местного отделения, заместитель председателя Совета депутатов Елена Федоренко подчеркнула, что «Молодая гвардия» - это не просто волонтерство. Это точка объединения, которая позволяет найти единомышленников, воспитать в себе лидерские качества, принять участие в новых интересных проектах, узнать больше о политике».

Общим голосованием был назначен руководитель местного отделения МГЕР  Илья Ширшов, который отметил, что создание отделения – это важный шаг в развитии молодежного движения в округе. «Мы собрались здесь, чтобы не только выражать свое мнение, но и действовать. Мы хотим изменить наш округ к лучшему и внести свой вклад в развитие общества».

Отделение МГЕР уже начало работу над рядом проектов, направленных на поддержку молодежи и развитие округа.

Создание местного отделения МГЕР – это не только возможность для молодежи проявить себя, но и шаг к развитию гражданского общества в Кулебаках.

Серафима Малюгина

Галерея