Открыта регистрация на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ!

  • 16 Октября 2023, 17:22

С 4 по 8 декабря форум #МЫВМЕСТЕ объединит 10 тысяч активистов волонтёрских организаций, лидеров мнений, авторов социальных проектов, бизнес сообщество, ответственных за работу по развитию добровольческой деятельности из всех регионов России и стран мира.

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ территория возможностей, обмена опытом, реализации новых идей и проектов, время, которое можно провести с пользой, совершая добрые дела «здесь и сейчас», а также сказать «спасибо» волонтёрам, найти единомышленников и товарищей по духу.

Хотите стать частью ключевого события сферы добровольчества в России?

С 4 по 8 декабря форум #МЫВМЕСТЕ объединит 10 тысяч активистов волонтёрских организаций, лидеров мнений, авторов социальных проектов, бизнессообщество, ответственных за работу по развитию добровольческой деятельности из всех регионов России и стран мира. В 2022 году в форуме #МЫВМЕСТЕ приняли участие представители 45 стран от Дании до Ботсваны.

Мы будем ждать всех неравнодушных людей, которым не чуждо созидание и взаимопомощь ближним, на площадке Международной выставкифорума «Россия».

К участию приглашаем граждан Российской Федерации и иностранных государств от 18 лет. Зарегистрироваться можно до 12 ноября на сайте форума.

Давайте создадим нашу добрую историю вместе.