Продолжается регистрация на форум "Радость моя" и волонтерское служение на Дивеевских торжествах - 2023

  • 17 Июля 2023, 14:04

Форум станет площадкой для обсуждения, создания и реализации социально значимых, добровольческих, творческих и патриотических молодежных инициатив. В рамках форума пройдут встречи с известными людьми из разных сфер общественной жизни, которые поделятся опытом своего успеха и станут для молодёжи наставниками.


Участие в форуме - это также возможность реализовать свой волонтёрский потенциал, помочь в проведении масштабных Дивеевских торжеств, оказаться в центре событий, которые посетят тысячи людей со всей страны и из ближнего зарубежья. Полученные впечатления, атмосфера волонтёрского братства, служение во благо, интересный движ форума - надолго запомнятся и оставят в вашей душе приятные воспоминания на всю жизнь. Поверьте - такое не забывается! 

Здесь вы можете посмотреть, как проходил форум в прежние годы и какие почётные гости бывали у нас: https://vk.com/album-96399388_265016621

Следите за новостями в группе форума https://vk.com/diveevo.forum2023

Участники форума будут размещены в палаточном городке в оборудованных военных палатках и обеспечены 3-х разовым горячим питанием. Все волонтёры бесплатно будут доставлены в Дивеево на комфортабельных автобусах туда и обратно. По окончании торжеств волонтёры получат грамоты и хорошие памятные подарки. Более подробная информация будет публиковаться в группе форума - следите за обновлениями.

 Подробности нынешнего форума здесь: https://vk.com/diveevo.forum2023?w=wall-96399388_460

 Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/qBYi9G1L93XoxHmU8